SUPA24
Autre
Autre
Autre
230 000 €
(3 966 € / m²)
Vente
1
1
58 m²
Archag. Michail, Parekklisia

chambre à coucher1
plat58 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale: a modern apartment currently under construction, situated in the charming area of Parekklisia. This inviting 58 m2 living space features 1 c...

Autre
Âge de l'offre: 317jours
Mis à jour: 51jours

Localités

Archag. Michail, Parekklisia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PropertyFate Ltd

Savvas Evangelou, Managing Director @PropertyFate Ltd