SUPA24
Autre
Autre
Autre
245 000 €
(3 311 € / m²)
Vente
2
1
74 m²
F. L. Rait, Λεμεσός

chambre à coucher2
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

2-Bedroom Apartment for Sale in Petrou Kai Pavlou, Limassol | Fully Renovated by May 2026
Discover contemporary urban living in the heart of one of Li...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

F. L. Rait, Λεμεσός
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PropertyFate Ltd

Savvas Evangelou, Managing Director @PropertyFate Ltd