SUPA24
Autre
Autre
Autre
690 000 €
(8 415 € / m²)
Vente
2
2+
82 m²
Rodionos Georgiadi, Λεμεσός

chambre à coucher2
plat82 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale: Discover modern living in this under-construction, top-floor apartment located in the thriving area of Mesa Geitonia. Offering 82 m2 of inte...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rodionos Georgiadi, Λεμεσός
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home