SUPA24
Autre
Autre
Autre
930 000 €
(7 750 € / m²)
Vente
3
2+
120 m²
Xenofontos Farmakidi, Λεμεσός

chambre à coucher3
plat120 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale: This modern off-plan apartment offers an internal space of 120 m2 and is located on the first floor of a five-story building with an elevato...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 27jours

Localités

Xenofontos Farmakidi, Λεμεσός
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home