SUPA24
Autre
Autre
Autre
625 000 €
(6 250 € / m²)
Vente
2
2+
100 m²
Agamemnonos, Kato Paphos

chambre à coucher2
plat100 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

BRAND NEW 2 BEDROOM PENTHOUSE FOR SALE IN KATO PAPHOS

WITH MOUNTAIN & SEA VIEWS

KEY READY

Welcome to this exquisite new 2-bedroom penthouse in Kato...

Autre
Âge de l'offre: 303jours
Mis à jour: 48jours

Localités

Agamemnonos, Kato Paphos
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

A&C Buycyprus LTD

Maxine Droushiotis