SUPA24
Autre
Autre
Autre
800 000 €
(13 333 € / m²)
Vente
1
1
60 m²
Richardou Leontokardou, Germasogeia

chambre à coucher1
plat60 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale: Modern one-bedroom apartment under construction in the sought-after area of Potamos Germasogeia. This third-floor unit spans 60.2 m2 of inte...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirEspace de vie ouvertLumière naturelleSol

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Richardou Leontokardou, Germasogeia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home