SUPA24
Autre
Autre
Autre
760 000 €
(7 308 € / m²)
Vente
2
2+
104 m²
Profiti Ilia, Germasogeia

chambre à coucher2
plat104 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale off plan, this modern apartment offers 104 m2 of comfortable internal space. Located on the first floor of a four-story building with an elev...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 26jours

Localités

Profiti Ilia, Germasogeia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home