SUPA24
Autre
Autre
Autre
890 000 €
(8 396 € / m²)
Vente
3
2+
106 m²
Vasileos Georgiou I, Germasogeia

chambre à coucher3
plat106 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale off plan, this spacious 3-bedroom, 2-bathroom apartment offers a total internal space of 106 m2. The property is located in the desirable are...

Autre
Âge de l'offre: 60jours
Mis à jour: 31jours

Localités

Vasileos Georgiou I, Germasogeia
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Your Overseas Home

Your Overseas Home