Liste des offres
8
8
8
350 000 €
(4 321 € / m²)
Vente
2
2+
81 m²
Markou Drakou, Δήμος Μέσα Γειτονιάς
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
81 m²
salles de bains
2+
Traduire en Anglais
Contemporary Living in the Heart of Limassol | Mesa Geitonia
Discover the perfect blend of modern aesthetics and urban convenience with this exquisit...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
construction neuve
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
A - Extrêmement économique
Type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
52jours
Mis à jour:
52jours
Signaler une annonce
Localités
Markou Drakou, Δήμος Μέσα Γειτονιάς
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
PropertyFate Ltd
Savvas Evangelou, Managing Director @PropertyFate Ltd
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
PropertyFate Ltd
Savvas Evangelou, Managing Director @PropertyFate Ltd
Afficher l'e-mail
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur