SUPA24
Autre
Autre
Autre
685 000 €
(6 062 € / m²)
Vente
4
2+
113 m²
Τάσου Μητσοπούλου, Δήμος Λάρνακας

chambre à coucher4
plat113 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

For sale we present the last unit of this complex, a spacious 4 bedroom penthouse on the top floor with a private roof garden. Located in one of the m...

Autre
Âge de l'offre: 470jours
Mis à jour: 56jours

Localités

Τάσου Μητσοπούλου, Δήμος Λάρνακας
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nobilia Boutique Estates

Nobilia Boutique Estates