SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 500 000 €
(8 333 € / m²)
Vente
Atypique
2+
180 m²
Vyrona, Agios Theodoros

chambre à coucheratypical
plat180 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to this extraordinary property that stands out with its unique, curvy contemporary architecture inspired by the Mediterranean character. Situa...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Vyrona, Agios Theodoros
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Cyprus Sotheby's International Realty