SUPA24
Salon
Salon
Salon
671 131 €
(2 808 € / m²)
Vente
Atypique
2+
239 m²
Don Carlos, Las Condes

chambre à coucheratypical
plat239 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Only one apartment per floor, an exclusive and elegant apartment.

Located across from Plaza Perú, close to the metro, restaurants, pharmacies, hotels...

Autre
Âge de l'offre: 69jours
Mis à jour: 69jours

Localités

Don Carlos, Las Condes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Coldwell Banker San Carlos