SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 367 263 €
(8 878 € / m²)
Vente
3
2+
154 m²
West 11th Avenue, Vancouver

chambre à coucher3
plat154 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience luxury living in this brand-new back 1/2 duplex located in prestigious Point Grey. Meticulously crafted with superior materials, this home ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

West 11th Avenue, Vancouver
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Vancouver