SUPA24
Salon
Salon
Salon
174 416 €
(1 960 € / m²)
Vente
6+
1
89 m²
6e Rue, Trois-Rivières

chambre à coucher6+
plat89 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Joli condo lumineux et fonctionnel qui vous offre deux chambres, dont une chambre des maitres avec balcon privé, ainsi qu'un autre balcon privé au sal...

Autre
Âge de l'offre: 53jours
Mis à jour: 10jours

Localités

6e Rue, Trois-Rivières
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

VIA CAPITALE EXPERTISE