SUPA24
Salon
Salon
Salon
247 840 €
(2 665 € / m²)
Vente
6+
1
93 m²
Rue de la Passion, Saint-Jérôme

chambre à coucher6+
plat93 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Condo spacieux et lumineux de 3 chambres situé au 2e étage avec entrée privée, offrant confort et tranquillité. Vous y trouverez une cuisine fonctionn...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Rue de la Passion, Saint-Jérôme
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Via Capitale Partenaires