SUPA24
Salon
Salon
Salon
192 067 €
(2 260 € / m²)
Vente
6+
1
85 m²
Boulevard des Seigneurs-Dumont, Saint-Jérôme

chambre à coucher6+
plat85 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Bienvenue au 769 boul. des Seigneurs-Dumont, St-Jérôme! Grand condo lumineux de 2 CAC situé dans un secteur paisible et recherché. Aire ouverte invita...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Boulevard des Seigneurs-Dumont, Saint-Jérôme
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Via Capitale Partenaires