SUPA24
Salon
Salon
Salon
242 406 €
(2 664 € / m²)
Vente
6+
1
91 m²
Avenue de Rochechouart, Saint-Jérôme

chambre à coucher6+
plat91 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Superbe unité de coin très lumineux au 3e et dernier étage à Place des Artistes dans le réputé QUARTIER MONTMARTRE. 2 chambres + bureau, balcon ensole...

Autre
Âge de l'offre: 86jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Avenue de Rochechouart, Saint-Jérôme
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

VIA CAPITALE PARTENAIRES