SUPA24
Salon
Salon
Salon
216 858 €
(2 027 € / m²)
Vente
6+
1
107 m²
Rue Des Roitelets, Saguenay

chambre à coucher6+
plat107 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Magnifique condo construit en 2012, offrant une belle luminosité naturelle et un espace de vie confortable et bien pensé. Vous apprécierez la céramiqu...

Autre
Âge de l'offre: 6jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Rue Des Roitelets, Saguenay
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN