SUPA24
Salon
Salon
Salon
174 629 €
(1 764 € / m²)
Vente
6+
1
99 m²
Place de la Colline, Saguenay

chambre à coucher6+
plat99 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Superbe condo idéalement situé à proximité du pont Dubuc, offrant un accès rapide à tous les services essentiels. Cette unité a bénéficié d'un relooki...

Autre
Âge de l'offre: 59jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Place de la Colline, Saguenay
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN