SUPA24
Salon
Salon
Salon
373 708 €
(5 050 € / m²)
Vente
6+
1
74 m²
Lawrence Avenue West, North York

chambre à coucher6+
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to 650 Lawrence Ave W, suite 622, a well-maintained, spacious 2+1-bedroom split-layout condo offering comfortable living space with unobstruct...

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 23jours

Localités

Lawrence Avenue West, North York
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Right at Home Realty, Brokerage*