SUPA24
Salon
Salon
Salon
310 826 €
(4 037 € / m²)
Vente
6+
1
77 m²
Rue Riverview, Montréal

chambre à coucher6+
plat77 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Beautiful divided co-ownership condo located at 802 Riverview Street in Verdun. This property features a spacious bedroom, a closed office ideal for w...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue Riverview, Montréal
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE/MAX DYNAMIQUE INC.