SUPA24
Salon
Salon
Salon
342 734 €
(3 533 € / m²)
Vente
6+
1
97 m²
Rue de Rushbrooke, Montréal

chambre à coucher6+
plat97 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Beautiful unit located at 3221 rue de Rushbrooke, unit 301, offering a bright and well-designed living space. It features 2 spacious bedrooms, a full ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Rue de Rushbrooke, Montréal
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

RE/MAX DYNAMIQUE INC.