SUPA24
Salon
Salon
Salon
563 713 €
(6 061 € / m²)
Vente
6+
2+
93 m²
Avenue Christophe-Colomb, Montréal

chambre à coucher6+
plat93 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sublime rez-de-chaussée, haut-de-gamme et disposant de plusieurs critères rares et recherchés; Entièrement rénové, 3 chambres à coucher, 2 salles de b...

Paramètres

Généré par l'IA

SolAprès reconstructionPlancher en boisChausséeEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineCheminéeChauffe eauMachine à laverPoutres en boisHauts plafondsLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 14jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Avenue Christophe-Colomb, Montréal
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Via Capitale du Mont-Royal