SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
Cuisine; électroménager, carrelage, lumière naturelle, style moderne
618 922 €
(5 576 € / m²)
Vente
6+
2+
111 m²
Mill Street, Halton Hills

chambre à coucher6+
plat111 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

An extraordinary ground-level corner suite at 42 Mill St, Unit 105, in one of Georgetown's most desirable boutique residences. Offering 1,373 sq. ft. ...

Paramètres

Généré par l'IA

SolEspace de vie ouvertAppareils de cuisinePlancher en boisChausséeHauts plafondsCuisine séparée

Autre
Âge de l'offre: 88jours
Mis à jour: 88jours

Localités

Mill Street, Halton Hills
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Right at Home Realty, Brokerage*