SUPA24
Salon
Salon
Salon
219 191 €
(3 535 € / m²)
Vente
6+
1
62 m²
Chemin d'Aylmer, Gatineau

chambre à coucher6+
plat62 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Well-maintained 1-bedroom, 1-bathroom condo for sale in the prestigious Château Cartier at 1180 Ch. d'Aylmer, apt 110, Gatineau (Aylmer). Spacious 675...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertLumière naturelleMeublé

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Chemin d'Aylmer, Gatineau
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Engel & Völkers Outaouais