SUPA24
Salon
Salon
Salon
124 691 €
(2 044 € / m²)
Vente
6+
1
61 m²
Rue Fortier, Gatineau

chambre à coucher6+
plat61 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Located in the heart of Hull, this one-bedroom unit offers unbeatable central living. Just minutes from Ottawa and Aylmer, with quick access to shoppi...

Autre
Âge de l'offre: 57jours
Mis à jour: 57jours

Localités

Rue Fortier, Gatineau
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Via Capitale Diamant