SUPA24
Salon
Salon
Salon
93 801 €
(1 285 € / m²)
Vente
3
1
73 m²
Fontaine Crescent, Fort McMurray

chambre à coucher3
plat73 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to #409, 108 Denholm Gate, a beautifully updated top-floor, 2-bedroom, 1-bathroom condo, offering modern comfort and effortless downtown livin...

Autre
Âge de l'offre: 4jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Fontaine Crescent, Fort McMurray
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

The Agency | Fort McMurray