SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 087 195 €
(6 108 € / m²)
Vente
Atypique
2+
178 m²
Queen Street East

chambre à coucheratypical
plat178 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

QUEEN DAYDREAMSome things feel like your favourite summer memory -a grainy photograph, birdsong before dawn and a bowl of sweet cherries for dessert. ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Queen Street East
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sage Real Estate