SUPA24
Salon
Salon
Salon
529 894 €
(5 463 € / m²)
Vente
Atypique
2+
97 m²
King Street West

chambre à coucheratypical
plat97 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

CLOCK TOWER LOFT ON KINGWelcome to Clock Tower Lofts-where authentic character meets modern urban living in the heart of King West. This stunning 1,05...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 10jours

Localités

King Street West
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Sage Real Estate