SUPA24
Salon
Salon
Salon
116 900 €
(1 538 € / m²)
Vente
Atypique
1
76 m²
бул. Република, Варна

chambre à coucheratypical
plat76 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Представяме комфортен двустаен апартамент в нов жилищен комплекс с модерна архитектура и мащабна концепция, раз...

Autre
Âge de l'offre: 37jours
Mis à jour: 37jours

Localités

бул. Република, Варна
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ЛУКСИММО - ОФИС ВАРНА