SUPA24
Salon
Salon
Salon
132 804 €
(2 108 € / m²)
Vente
Atypique
1
63 m²
1-ва, Свети Влас

chambre à coucheratypical
plat63 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

ID 34220452 За продажба се предлага двустаен апартамент на 2-ри етаж в новостроящ се комплекс,близо до морето ,Свети Влас . Цена: 132 804 евро Населе...

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

1-ва, Свети Влас
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ОАЗИС