SUPA24
Autre
Autre
Autre
173 000 €
(2 582 € / m²)
Vente
1
1
67 m²
Ела, Свети Влас

chambre à coucher1
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Luxury 1-Bedroom Apartment with Sea and Pool View | Dolce Vita 2
IBG Real Estates is pleased to offer this elegant one-bedroom apartment with garage i...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirMeubléSolCabine de doucheAppareils de cuisineEspace de vie ouvertSécurité

Autre
Âge de l'offre: 16jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Ела, Свети Влас
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IBG Real Estates Ltd.

Desi Dimitrova