SUPA24
Salon
Salon
Salon
233 990 €
(3 250 € / m²)
Vente
Atypique
1
72 m²
Бързарица, София

chambre à coucheratypical
plat72 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

ОБЗАВЕДЕН ТРИСТАЕН АПАРТАМЕНТ! ДО НБУ! Cloud Homes недвижими имоти Представя Обзаведен Тристаен Апартамент в кв. 'Овча купел' на 500 м от 'НБУ , в ...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Бързарица, София
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

КЛАУД ХОУМС