SUPA24
Salon
Salon
Salon
755 000 €
(4 840 € / m²)
Vente
Atypique
1
156 m²
бул. България, София

chambre à coucheratypical
plat156 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Представяме Ви изключителен тристаен апартамент от най-висок клас, разположен в емблематичния комплекс Мишел ...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderneMeublé

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

бул. България, София
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ЛУКСИММО