SUPA24
Salon
Salon
Salon
293 656 €
(2 447 € / m²)
Vente
Atypique
1
120 m²
Кирил Буюклийски, София

chambre à coucheratypical
plat120 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

📌 Референтен номер: 14842 в сграда в ID:887. ❗ Революшън Естейт Ви представя тристаен апартамент в красива новострояща се сграда С АКТ 15 в ж.к.Вито...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Кирил Буюклийски, София
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

РЕВОЛЮШЪН ЕСТЕЙТ