SUPA24
Salon
Salon
Salon
770 000 €
(2 939 € / m²)
Vente
Atypique
1
262 m²
Якубица, София

chambre à coucheratypical
plat262 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Апартаментът е мезонет, на първо ниво: голям хол, трапезария, кухня, стая, килер, WC, 2 тераси, второ ниво: хол, 2 големи стаи, WC, килер, антре, 2 те...

Autre
Âge de l'offre: 56jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Якубица, София
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ХЕРКУЛЕС М