SUPA24
Salon
Salon
Salon
65 000 €
(1 354 € / m²)
Vente
Atypique
1
48 m²
Chaika, Несебър

chambre à coucheratypical
plat48 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Spacious top floor studio, 48 sq.m., with panoramic views in Holiday Fort Club, Sunny beach! KC Properties is pleased to offer you this property which...

Autre
Âge de l'offre: 9jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Chaika, Несебър
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KC Properties