SUPA24
Salon
Salon
Salon
119 000 €
(1 608 € / m²)
Vente
1
1
74 m²
седма, Несебър

chambre à coucher1
plat74 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Beautifully furnished 1 BED apartment, 74 sq.m., in Kuban - the heart of Sunny beach For sale: spacious 1-bedroom apartment in Sunny Beach, located in...

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 2jours

Localités

седма, Несебър
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KC Properties