SUPA24
Salon
Salon
Salon
88 900 €
(1 560 € / m²)
Vente
1
1
57 m²
Chaika, Несебър

chambre à coucher1
plat57 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Harmony Suites 1, 1 BED apartment for sale, Sunny beach resort Harmony Suites1, 2, 3 - Jungle is a wonderful complex - part of the Harmony Suites fami...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Chaika, Несебър
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KC Properties