SUPA24
Maison et environs; vue, lumière naturelle
Maison et environs; vue
Salon; vue
37 500 €
(1 442 € / m²)
Vente
Atypique
1
26 m²
Пясъците, Несебър

chambre à coucheratypical
plat26 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Furnished studio apartment, 26 sq.m. in Sunny Day 3 (Sunny beach), 10 min to the sea KC Properties would like to present you this budget studio apartm...

Autre
Âge de l'offre: 68jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Пясъците, Несебър
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

KC Properties