SUPA24
Salon
Salon
Salon
65 120 €
(1 050 € / m²)
Vente
1
1
62 m²
Чучулуга

chambre à coucher1
plat62 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🔈БЕЗ КОМИСИОН ДИРЕКТНО ОТ ИНВЕСТИТОР! ОФЕРТА: 3892 Представяме Ви новопостроена жилищна сграда с три секции в кв. Гагарин ! 💎Атрактивна цена ...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Чучулуга
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ГОЛД ИМОТИ