SUPA24
Salon
Salon
Salon
126 600 €
(1 544 € / m²)
Vente
Atypique
1
82 m²
Царевец

chambre à coucheratypical
plat82 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

🏡 TRIVIUM ESTATE предлага за продажба нов двустаен апартамент в затворен комплекс в кв. Христо Смирненски, гр. Пловдив в близост до новия LIDL. Жи...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Царевец
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ТРИВИУМ ЕСТЕЙТ