SUPA24
Autre
Autre
Autre
112 400 €
(1 371 € / m²)
Vente
2
1
82 m²

chambre à coucher2
plat82 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Description of object:
2-room apartment for sale in the gated complex Lifestyle 1, Sveti Vlas
A great choice for both summer holidays and year-round l...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.