SUPA24
Autre
Autre
Autre
99 950 €
(1 587 € / m²)
Vente
1
1
63 m²

chambre à coucher1
plat63 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Description of object:
We offer you an unfurnished, attractive new-build apartment in the Villa Venezia complex in Sveti Vlas on the Bulgarian Black S...

Autre
Âge de l'offre: 5jours
Mis à jour: 5jours

Localités

L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.