Liste des offres
9
9
9
119 999 €
(1 667 € / m²)
Vente
Atypique
1
72 m²
бул. Освобождение
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
72 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Оферта : 11486 РЕАЛНА КВАДРАТУРА! БЕЗПРОБЛЕМНО ПАРКИРАНЕ! АТЛАС НЕДВИЖИМИ ИМОТИ Ви предлага тристаен маломерен апартамент в тих и същевременно кому...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
12jours
Mis à jour:
12jours
Signaler une annonce
Localités
бул. Освобождение
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.