SUPA24
Salon
Salon
Salon
173 399 €
(1 495 € / m²)
Vente
Atypique
1
116 m²
бул. Освобождение

chambre à coucheratypical
plat116 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Референтен номер: 2611. Реф. номер: 2611 АКТ 14!ОЧАКВАН АКТ 16 ДО КРАЯ НА 2025г.! Предлагаме ви тристаен апартамент с гараж в новопостроена луксо...

Autre
Âge de l'offre: 15jours
Mis à jour: 15jours

Localités

бул. Освобождение
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ЛАЙТ ХОУМ ИМОТИ