SUPA24
Salon
Salon
Salon
109 890 €
(1 409 € / m²)
Vente
Atypique
1
78 m²
бул. Освобождение

chambre à coucheratypical
plat78 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Титан Пропъртис предлага двустаен апартамент с локация жк. Тракия, в близост до Бирария Йегерхоф. Районът е предпочитан за живеене, с добре развита ин...

Autre
Âge de l'offre: 12jours
Mis à jour: 12jours

Localités

бул. Освобождение
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ТИТАН ПРОПЪРТИС