Liste des offres
14
14
14
179 999 €
(1 463 € / m²)
Vente
Atypique
1
123 m²
бул. Освобождение
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
atypical
plat
123 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
оф.25366 ЕКСКЛУЗИВНО ! С КЛЮЧ ЗА ИМОТА ! ПРОСТОРЕН ! ПОДЗЕМНО ПАРКОМЯСТО ! ЛУКСОЗНИ ОБЩИ ЧАСТИ ! ГОЛЕМИ ФРЕНСКИ ПРОЗОРЦИ ! Предлагаме Ви да закуп...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
59jours
Mis à jour:
59jours
Signaler une annonce
Localités
бул. Освобождение
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.