SUPA24
Salon
Salon
Salon
117 012 €
(1 054 € / m²)
Vente
Atypique
1
111 m²
бул. Освобождение

chambre à coucheratypical
plat111 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg ПРИ ПЛАЩАНЕ ДО СЕПТЕМВРИ 2025 г. ОТСТЪПКА 8%. Представяме за продажба тристаен апартамент в нов, модерен ком...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseSolType de bâtimentEspace de vie ouvertBainCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 86jours
Mis à jour: 86jours

Localités

бул. Освобождение
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ЛУКСИММО ПЛОВДИВ