SUPA24
Autre
Autre
Autre
98 946 €
(664 € / m²)
Vente
Atypique
2+
149 m²
Xanxerê

chambre à coucheratypical
plat149 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Localizado no centro de Xanxerê, este apartamento padrão em excelente estado é a oportunidade perfeita para quem busca uma propriedade com amplos espa...

Autre
Âge de l'offre: 22jours
Mis à jour: 5jours

Localités

Xanxerê
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2